Знакомство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Знакомство » Тестовый форум » Знакомство с девушкой из мест лишения свободы. <


Знакомство с девушкой из мест лишения свободы. <

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте! Меня зовут Валентин. Мне 29 лет.

Может быть Вам покажется странным, то что я хочу сделать, но я решил познакомиться с девушкой из... МЛС (т.е. месть лишения свободы). Да! Я представляю сейчас Вы задаёте себе вопрос: "Зачем ему это, разве нехватает девушек на свободе?". Постараюсь ответить на подобного рода вопросы.

За свою жизнь я встречался с тремя девушками, которых я любил, думая что любовь была взаимной, но как обидно когда это оказалось не так. От меня им нужны были только жильё и как нестранно деньги... После ссоры и выяснения отношений со своей последней спутницей жизни мы окончательно и бесповоротно расстались. И вот через несколько дней на работе во время перерыва в газете в рубрике "Знакомства" я прочитал, что молодая девушка желает познакомиться с молодым человеком, но есть одно "но"... она из МЛС. И вот я решил попробовать познакомиться с этой девушкой, как говорится "попытка-не пытка". Но проблема в том что я незнаю что ей написать в первом письме, вот поэтому и решил обратиться к Вам - пользователям интернета, может у кого-то была похожая ситуация в жизни и надеюсь что Вы поможете советом.

Заранее благодарен!!!

0

2

Напиши одинокая и я тебе сразу отвечу!!!!

0

3

Познакомлюсь с женщиной из мест лишения свободы,)

0

4

Всем привет!Мне надоело придательство и залечивать душу от шрамов.И есле уж и с девушками которые сидят и которым знакомо цена разлуки,свободы и подлость предательства,не повезёт!То я смерюсь с тем,что на дворе 21век и всё уже в мире поменялось!

0

5

Я вот смотрю и вопрос этот пакоя не даёт.А здесь женский пол присуствует?

0

6

я.Михаил ищу девушку для серьёзных отношений и создание семьи

0

7

Одумайтесь парни, там такими как вы питаются и будут писать такие жалосливые письма, что вы бросите все и помчитесь к ней на свидание с огромной сумкой продуктов и вещей, что такое женщина за колючкой знаю не по наслышке, доводилось общаться, они в тюрьме гуляли в соседнем дворике. Поймите оттуда все кажется другим, и даже если вы ее дождетесь, вы не увидите кроткую нежную овечку, а нормальный хитрый продукт нашей петенциарной системы. причем высшего качества потому, что это женщина в свое время лишенная всего а это жуткие создания. Дело конечно ваше. Найдите город с женской зоной и удачи, а она т.е удача вам ох как потребуется если вы не бросите эту затею. С ув. Kelt.

0

8

Ищу девушку для общения,далее с/о.

0

9

Привет, девушки пишите мне 34 симпотичный молодой человек , буду рад познакомится с симпотичной девушкой :-)

0

10

Материал был удален администрацией сервиса.

0

11

привет

0


Вы здесь » Знакомство » Тестовый форум » Знакомство с девушкой из мест лишения свободы. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно